Ref. 11502275
ATENCIÓN: PARA UNA INSTALACIÓN CORRECTA Y SEGURA DE ESTE PRODUCTO UTILICE CONEXIONES CON ANILLO DE SEGURIDAD.
Ref. 77000123
Ref. 77000124
Ref. 77000125
Ref. 77000126
Ref. 77000127
Ref. 77000128
Ref. 77000129
Ref. 77000130
Ref. 77000133
Ref. 77000134
Ref. 77000135
Ref. 77000136
Ref. 77000137
Ref. 77000138
Ref. AA0112000052
Código EAN: EW18VESTAR32
Clasificación: AIRE ACONDICIONADO / MAQ. AIRE ACONDICIONADO EWASSER / CONDUCTOS Marca: EWASSER

