Ref. FO4262008003
Ref. Fab. 301008003
Ref. FO4263003005
Ref. Fab. 301003005
Ref. FO8110301001
Ref. Fab. 102001001
Ref. FO8110301002
Ref. Fab. 102001002
Ref. FO8110301003
Ref. Fab. 102001003
Ref. FO8110301004
Ref. Fab. 102001004
Ref. FO8111501003
Ref. Fab. 103001003
Ref. FO8112001002
Ref. Fab. 101006002
Código EAN: 8001010060024
Clasificación: FONTANERIA / GRIFERIA / KITS Y BARRAS DE DUCHA Marca: KROMER
Ref. FO8112001007
Ref. Fab. 102001007
Código EAN: 8001020010071
Clasificación: FONTANERIA / GRIFERIA / KITS Y BARRAS DE DUCHA Marca: KROMER
Ref. FO8112007004
Ref. Fab. 101007004
Código EAN: 8001010070047
Clasificación: FONTANERIA / GRIFERIA / KITS Y BARRAS DE DUCHA Marca: KROMER
Ref. FO8117005005
Ref. Fab. 301005005
Código EAN: 8003010050050
Clasificación: FONTANERIA / GRIFERIA / FLEXOS Y MANGOS DE DUCHAS Marca: KROMER
Ref. FO8119001301
Ref. Fab. 203013001
Ref. FO8119002001
Ref. Fab. 203002001
Ref. FO8119003001
Ref. Fab. 203003001
Ref. FO8119004001
Ref. Fab. 203004001
Ref. FO8119702002
Ref. Fab. 101002002
Código EAN: 8001010020028
Clasificación: FONTANERIA / GRIFERIA / CARTUCHOS, ACCESORIOS Y RECAMBIOS Marca: KROMER

