Ref. FO5261300060
Ref. Fab. 2959378
Ref. FO5261700003
Ref. Fab. 1579617
Ref. FO5261900028
Ref. Fab. 2716078
Ref. FO5270200125
Ref. FO5270200500
Ref. Fab. 2388
Ref. FO5270201000
Ref. Fab. 2389
Ref. FO5272301050
Ref. FO5272700280
Código EAN: 40543
Clasificación: FONTANERIA / ADHESIVOS / SILICONAS,MASILLAS Y ESPUMAS Marca: KORMAN
Ref. FO5272700281
Código EAN: 40550
Clasificación: FONTANERIA / ADHESIVOS / SILICONAS,MASILLAS Y ESPUMAS Marca: KORMAN
Ref. FO5274000095
Ref. Fab. 7012
Ref. FO5279900001
Ref. Fab. 7019
Ref. FO5281000001
Ref. Fab. 770200
Ref. FO5281000003
Ref. Fab. 77001
Ref. FO5401000001
Código EAN: 20001001
Clasificación: FONTANERIA / PRODUCTO QUIMICO FONTANERIA / DESATASCADOR Marca: CHUBB S.L.
Ref. FO5401000002
Ref. Fab. 20001034
ATENCIÓN: su venta está prohibida al consumidor no profesional. Su uso es EXCLUSIVO para PROFESIONALES de fontanería. PELIGRO: Corrosivo, Categoria 1A.
Código EAN: 8425192000348
Clasificación: FONTANERIA / PRODUCTO QUIMICO FONTANERIA / DESATASCADOR Marca: CHUBB S.L.
Ref. FO5401000004
ATENCIÓN: su venta está prohibida al consumidor no profesional. Su uso es EXCLUSIVO para PROFESIONALES de fontanería. PELIGRO: Corrosivo, Categoria 1A.
Código EAN: 20001033
Clasificación: FONTANERIA / PRODUCTO QUIMICO FONTANERIA / DESATASCADOR Marca: CHUBB S.L.

