Ref. FO8047510114
Ref. Fab. 10010114
Código EAN: 8410787002166
Clasificación: FONTANERIA / GRIFERIA / FLEXOS Y MANGOS DE DUCHAS Marca: INTERBATH
Ref. FO8050100001
Ref. FO8050100002
Ref. FO8050100003
Ref. FO8050100005
Ref. FO8050100006
Ref. FO8050199545
Ref. Fab. 14650
Ref. FO8051161355
Ref. Fab. 61355
Ref. FO8051161356
Ref. Fab. 61356
Ref. FO8051161357
Ref. Fab. 61357
Ref. FO8051161358
Ref. Fab. 61358
Ref. FO8051161359
Ref. Fab. 61359
Ref. FO8051261366
Ref. Fab. 61366
CARTUCHO Ø 35 MANETA METÁLICA AIREADOR TIPO A M24 LATIGUILLO M10 3/8 X 370 MM
Ref. FO8060105059
Ref. Fab. 803321
Ref. FO8060105070
Ref. Fab. 803768
Ref. FO8060170071
Ref. Fab. 253410

