Ordenar
Mostrar
Vista Vista listado Vista tabular
Página 1 2 >
41 artículos

Ref. 87150479


Ref. 87150379


Ref. 87150490


Ref. 87150390


Ref. 87150475


Ref. 87150075


Ref. 87150375


Ref. 87150425


Ref. 87150025


Ref. 87150433


Ref. 87150033


Ref. 87150435


Ref. 87150035


Ref. 87160007

Articulo compuesto por: -(92000154) MOTOR KOHLER GASOLINA 7CV NUEVO. -(87300018) REDUCTOR AGITADOR MOTOR GASOLINA (BRIDA PEQUEÑA). -(87300100) EJE Y ASPA INOX AGITADOR+MONTAJE TORNERO.

Artículo compuesto

Ref. 87201000

[+] info

Ref. 87201500

[+] info

Ref. 87202000

[+] info

Ref. 87203000

[+] info

Ref. 87200500

[+] info

Ref. 87000002

Los electroagitadores de aire son utilizados para la disolución de productos en tanques de abono. A diferencia de los agitadores tradicionales, uno solo soplante puede actuar sobre diferentes tanques simultánea o alternativamente. La potencia del motor

[+] info

Ref. 87000003

[+] info

Ref. 87000004

[+] info

Ref. 87000005

[+] info

Ref. 87000006

[+] info

Ref. 87000007

[+] info

Ref. 87000008

[+] info

Ref. 87000009

[+] info

Ref. 87000010

Ref. Fab. BL04000101300

[+] info

Ref. 87000012

[+] info

Ref. 87000013

[+] info

Ref. 87000015

[+] info

Ref. 87000016

Ref. Fab. BL05000102200

[+] info

Página 1 2 >
41 artículos
 
Información
Otros
Subir

Este sitio web únicamente utiliza cookies propias. Estas cookies son necesarias para el buen funcionamiento del sitio web de AGUACONFORT HYDROTEC S.L. y no pueden rechazarse.

AGUACONFORT HYDROTEC S.L. no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios sin su consentimiento.

Puede saber más y conocer cómo cambiar la configuración en la Política de Cookies